Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Апартаменты с отделкой ОКО – готовы к переезду уже сегодня

Все новости
18.05.2023
Исходя из результатов исследований аналитиков Capital Group, в первом квартале 2023 года лишь 33% поступивших в продажу площадей в «старой» Москве предлагались с выполненной отделкой. Если рассматривать премиум-класс, то без отделки было выставлено на продажу 61,5% от общего объема выведенных на рынок площадей. При этом, как утверждают аналитики консалтинговой компании «Метриум», в дальнейшем объем нового предложения квартир и апартаментов с отделкой может продолжить снижаться.

На фоне таких тенденций предложение апартаментов ОКО с готовой премиальной отделкой и действующей инфраструктурой становится еще актуальнее для покупки: переехать можно сразу после выдачи ключей и не тратить время и ресурсы на ремонт.

К безусловным преимуществам небоскреба можно отнести комплектацию апартаментов: здесь уже установлена высококлассная сантехника, полностью оборудованы кухни и ванные комнаты. Панорамные окна бренда Schüco с УФ-защитой обеспечат яркие и запоминающиеся виды на весь город.

В собственной инфраструктуре и окружении комплекса продумано и реализовано все, что необходимо для комфортной  жизни: от концептуальных  ресторанов,  премиального фитнес-клуба, школ танцев на высоте до магазинов в одном из крупнейших в Москве торговом центре. Апартаменты в небоскребе позволяют резидентам даже автономно получать все необходимые услуги внутри комплекса, у себя дома.