Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Готовые апартаменты ОКО – востребованное предложение в «Москва-Сити»

Все новости
01.12.2022
Особенно учитывая то, что в продаже осталось менее 17% апартаментов от общего количества лотов в ОКО. Статистика дает повод задуматься о покупке новой недвижимости с захватывающими видами на город. 

Самая высокая жилая башня Европы вдохновляет жителей не только живописными городскими панорамами, но и архитектурой от Skidmore, Owings and Merrill – создателей башни «Бурдж-Халифа». Вся инфраструктура уже работает. В небоскребе расположились одни из самых рейтинговых ресторанов города Ruski и Birds, модный фитнес-клуб Encore Fitness с большой термальной зоной и спа, умная химчистка ICleaning, магазины и даже конференц-зал. 

В ОКО не нужно откладывать жизнь на потом из-за долгого ремонта и переезда. Получение ключей и переезд возможен в день покупки. Добро пожаловать в жизнь на высоте!

Полностью готовые апартаменты ОКО с использованием природного камня и ценных пород дерева в отделке, установленной кухонной техникой и сантехникой – объективно заманчивое предложение на рынке недвижимости делового сердца столицы, «Москва-Сити».