Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Компания Capital Group начала продажу паркинга в Москва-Сити на 3 400 машиномест

Все новости
28.09.2016

Сapital Group начал продажи машиномест в самом большом в Москва-Сити паркинге на территории комплекса небоскребов «ОКО».

16-этажный паркинг на 3400 машиномест общей площадью 157,5 тысяч кв.м. будет введен в эксплуатацию в 2017 году. Стоимость одного парковочного места составит от 80 до 175 тысяч долларов. Цена парковочного места зависит от его размера, месторасположения на паркинге и уровня парковки. Для семей, во владении которых находится несколько автомашин, предусмотрены специальные «семейные машиноместа».

«В первые дни продаж мы видим высокий интерес не только со стороны владельцев апартаментов «ОКО», но в первую очередь со стороны жильцов тех башен Сити, в которых изначально были проблемы с парковочными местами. Сейчас уже активно идет бронирование, так как опытные резиденты Москва-Сити прекрасно понимают, что в 16-этажном паркинге расположение парковочного места является значимым фактором, и хотят уже сейчас забронировать лучшие места», – заявила Оксана Дивеева, директор департамента элитной недвижимости Сapital Group.