Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

«Люди голосуют за без сомнения уникальные проекты»

Все новости
19.05.2023

Почему архитектура не может быть модной, какая инфраструктура есть в небоскребах ОКО и почему в проектах Capital Group невозможно вывести единый портрет покупателей – об этом и других интересных фактах о проектах Capital Group рассказала в интервью изданию VIPFLAT директор по продажам компании Оксана Дивеева.

Как подчеркнула в интервью Оксана Дивеева, «задача Capital Group – не просто построить и продать, а создать наследие, которое станет памятником в Москве будущего». Именно такой подход позволяет компании всегда оставаться лидером и задавать тренды развития рынка. Например, Capital Group предусмотрела масштабную инфраструктуру в своих жилых комплексах, поскольку «людям важно не ограничиваться в жилом комплексе только наличием своих стен»: в комплексе ОКО в Сити даже есть балетная студия на последних этажах, где можно заниматься спортом с потрясающе красивым видом на город.

Среди новых трендов, которые отметила эксперт, – растет количество покупателей из регионов: «Более 40% наших клиентов сейчас – не московские жители, которые при этом понимают, что Москва – это культурный и экономический центр России». А также – люди стали тщательнее подходить к выбору недвижимости.

Полная версия интервью доступна на сайте издания.