Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Новые условия субсидирования ипотеки с ВТБ

Все новости
25.07.2022

Приобрести апартаменты в небоскребе «ОКО» в «Москва-Сити» теперь можно по сниженной процентной ставке, для этого доступны следующие предложения:

- ставка от 0,6%* на первый год, далее 10,7%;

- ставка 4,4%* на 2 года, далее 10,7%.

Ставка 0,3% годовых действует в течение 12 (Двенадцати) месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка 0,3% годовых обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика Компания с ограниченной ответственностью «ЛИСАРИО ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД». По истечении 12 (Двенадцати) месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 10,4% годовых, с учетом дисконта 0,3% при использовании дистанционных каналов, к базовой ставке в размере 10,7% годовых. Программа распространяется на покупку строящегося и готового жилья. Сумма кредита до 60 млн.руб. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%.

Условия действительны на 10.10.2022 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.

* Предложение действует на ограниченный пул апартаментов.

Представляем новые условия субсидирования ипотеки по совместной программе Capital Group и банка ВТБ.