Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

ОКО – идеальный проект для вложения капитала

Все новости
20.07.2022

Сегодня недвижимость остается одной из самых надежных и наименее рискованных сфер для сохранения и приумножения капитала. Помимо консервативного способа вложения денег, многие рассматривают для себя варианты последующей сдачи в аренду приобретенной квартиры или апартаментов в уже построенном комплексе.

Наибольшим спросом на рынке пользуются проекты с очевидными преимуществами и уникальными концепциями. Например, многофункциональный комплекс ОКО, расположенный в деловом сердце столицы «Москва-Сити». Уже полностью готовые апартаменты с отделкой уровня отеля Four Seasons, богатая внутренняя инфраструктура, консьерж-сервис и архитектура от Skidmore, Owings and Merrill — архитекторов башни Бурдж-Халифа – превращают небоскреб ОКО в максимально привлекательный проект как для жизни, так и для сдачи в аренду.

Согласно данным ЦИАН, месячная аренда небольших апартаментов в «Москва-Сити» начинается от 170 000 рублей, а на большие средняя цена составляет 400 000 рублей. Спрос превышает предложение, что гарантирует собственникам недвижимости стабильный ежемесячный доход.

Сегодня недвижимость остается одной из самых надежных и наименее рискованных сфер для сохранения и приумножения капитала.