Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

ОКО: лучше дома

Все новости
10.04.2020

Живописные панорамы города, дизайнерская отделка и самые разнообразные планировки - безоговорочное доказательство того, что ваш дом в ОКО - ваша крепость.

В небоскребе ОКО легко выбрать то, что по вкусу именно вам. Компактный апартамент или пентхаус для всей семьи – решаете именно вы. Панорамные окна высочайшей жилой башни Европы с каждым рассветом позволят открывать самые смелые горизонты. Утреннее солнце или вечерние огни города станут вашим вдохновением на каждый день. Особую атмосферу роскоши создадут детали готового авторского интерьера. Природный камень, ценные породы дерева и светлые тона – легкость и простор вашего дома. Кухня, оборудованная премиальной техникой, ванные комнаты с сантехникой мировых брендов– личное пространство для полета фантазии и создания шедевров кулинарии. Время по-новому взглянуть на апартаменты или влюбиться в свой дом снова.

В Capital Group позаботились о том, чтобы ваши желания могли сбыться даже сейчас. Забронировать апартаменты и оплатить онлайн – это просто. Ознакомиться с проектом и получить персональную консультацию менеджера вы можете по телефону: +7 (495) 182-38-44.

Оставайтесь дома и будьте онлайн.