Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Ставки ниже: от 0,4% по ипотеке банка ВТБ на полгода

Все новости
05.08.2020

Выбирайте апартаменты в ОКО на лучших условиях: специально для покупателей готовых апартаментов в небоскребе «Москва-Сити» банк ВТБ предлагает еще более привлекательные ставки – 0,4% на первые 6 месяцев кредитования*. С седьмого месяца ставка составит всего 8,4% годовых. Воспользуйтесь выгодным финансовым инструментом и распределите ваши расходы разумно: покупка готовых апартаментов с премиальной отделкой и панорамными видами еще никогда не была такой выгодной. Все подробности по телефону +7 (495) 182-39-05.

Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,4% действует в течение 6 (Шести) месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика Компания с ОО «ЛИСАРИО ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД». С 7 (Седьмого) месяца кредитования до полного погашения кредита ставка – 8,4% годовых в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%.
Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита – рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10%.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.
Условия действительны на 05.08.2020г.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.