Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

В ОКО 2 открылся коворкинг сети Business Club

Все новости
14.02.2020

В бизнес-центре ОКО 2 – новое открытие: коворкинг сети Business Club от Capital Group расположился на площади 4 500 кв.м на 11 этаже офисного здания. В коворкинге создано 800 рабочих мест, а также зоны для переговоров, проектной работы, отдыха и занятий спортом. Центром притяжения резидентов стало ядро пространства, которое отличается мобильностью и функциональностью. При необходимости помещение легко трансформируется в площадку для мероприятий, подходящую для любых форматов: от лекций до концертов.

Уникальное решение дополнено востребованным функционалом – в составе коворкинга оборудовано 14 переговорных комнат со стеклянными перегородками, 7 skype-кабинок. В концепции проекта – отсутствие кабинетов и закрытых зон. Неформальные зоны представлены лаунжами и кофе-пойнтами, полностью оборудованными необходимой мебелью и техникой.

Коворкинг стал третьим и крупнейшим для сети Business Club: две другие площадки бренда располагаются в башнях «Город Столиц» и «Федерация». В коворкинге в «Городе Столиц» можно арендовать рабочее место на несколько дней, недель или месяцев – и организовать свою работу так, как удобно именно вам.