Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Выбирайте свою высоту в ОКО

Все новости
15.05.2020

Недостижимо высоко или запредельно комфортно, компактно и современно или роскошно и просторно – в ОКО свой выбор делаете именно вы.

Апартаменты от 80 кв. м до 295 кв. м с богатым выбором планировок и самыми захватывающими панорамами города. Квинтэссенция мечтательности и прагматичности в каждом лоте небоскреба ОКО.

Планировки апартаментов ОКО функциональны и рациональны и предлагают от одной до трех спален. Что бы вы ни выбрали – ОКО станет символом вашей жизни на высоком уровне: полностью готовая отделка и встроенная премиальная бытовая техника позволяют по-настоящему быстро начать новую жизнь в сердце Сити.

Безупречность без лишних вопросов. В ОКО все продумано за вас и для вас. Готовая дизайнерская отделка из высококлассных материалов и премиальная техника в апартаментах – проявление заботы о вашем времени и спокойствии.

Все детали об апартаментах ОКО легко узнать онлайн и по телефону: получите подробную консультацию, оцените реальные виды из готовых апартаментов и совершите покупку за 6 простых онлайн-шагов, не выходя из дома.

Подробности: +7 495 363-0263